Сб. Апр 20th, 2024

28 мая состоялся инклюзивный фестиваль «Конь- человеку крылья» в г.Маркс

Ничего на свете лучше нету, чем дарить радость детям, тем более особенным. Мы сегодня фестивалили в г. Маркс. Спасибо команде конно-спортивного клуба «Алтей» и его руководителю Юлии Владимировне за приглашение на инклюзивный фестиваль «Конь — человеку крылья».

Команда проекта Советской местной организации ВОИ благодарит главу Советского муниципального района Сергея Владимировича Пименова за поддержку и активное участие в реализации нашего проекта.
Историческую площадку, организованную на инклюзивном фестивале в г. Маркс посетил  глава района Дмитрий Николаевич Романов. Конечно, мы не упустили случая и заручились его поддержкой по  проведению  I Межрайонный Слёта краеведческих кружков в с. Водопьяновка Марксовского района на территории «Дубовой рощи»!

Проект Советской местной организации ВОИ реализуется при поддержке и на средства предоставленные Правительством Саратовской области. Партнёры проекта Поволжский институт управления имени П.А Столыпина РАНХиГС, администрации Советского, Марксовского и Энгельсского муниципальных районов.